Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Волосы славянские омбре в длине 70-80 см

Волосы славянские омбре в длине 70-80 см
ціна: 11 700 грн.
Волосы славянские омбре в длине 70-80 см
артикул: 8112018-172

Длина волос: 70-80 см

Цвет волос: темный корень (oттенки #2, #4, #6, #8), светлый низ (оттенки #18, #20, #22, #24) 

Структура волос: прямые

Тип волос: окрашенные по специальной щадящей технологии

Происхождение волос: славянские

 Цена за 100 гр

Тренд нынешнего сезона - омбре (балаяж). Предлагаем купить уже подготовленные для наращивания волосы омбре, окрашенные по специальной щадящей технологии. Данное окрашивание позволяет съэкономить время, и не рисковать с окрашиванием срезов, так как затемненный корень уже подготовлен. Волосы омбре от Elen Hair очень тонкие, гладкие, блестящие и здоровые, вы с легкостью создадите желаемые образ и сможете ослеплять окружающих роскошью вашей прически.
 
Славянские волосы в срезе могут использоваться для наращивания волос по «горячей» и «холодной» технологии, для капсулирования а также для изготовления изделий из натуральных волос. Покупая срезы натуральных волос, вы получаете возможность самостоятельно регулировать толщину пряди для наращивания, и при этом экономить. Из славянских волос получаются великолепные парики, шиньоны, накладки, хвосты и челки. Славянские волосы можно окрашивать, тонировать и завивать, они послушны в укладке и неприхотливы в уходе.
 
Неоспоримое преимущество наращивания славянских волос в том, что их можно использовать для коррекции и многократно повторно наращивать. При этом они останутся столь же мягкими, эластичными и сохранят свой благородный блеск.
 

Предлагаемые Elen Hair волосы тщательно отбираются, проходят гигиеническую обработку и расчесывание. Волосы не подвергаются воздействию каких-либо химических веществ и остаются такими, какими были от природы.

Волосы славянские омбре в длине 70-80 см
Волосы славянские омбре в длине 70-80 см
Волосы славянские омбре в длине 70-80 см
Волосы славянские омбре в длине 70-80 см

додати коментар до товару
Татьяна Гладченко
Татьяна Гладченко01.11.2018 г.
Супер-довольна! Наконец-то купила готовое омбре! Все время покупала однотонные срезы, приходилось самой красить, а это долго и не всегда красиво. Очень плавный переход цвета, красиво смотрится. Рекомендую!
відповідь адміністрації
ElenHair
Татьяна, благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилось
Катерина
Катерина23.10.2023 г.
Скористалася можливістю замовити омбре, відправила фотографії кольорів. Пофарбували точно в потрібні відтінки, і довжину корня зробили як мені потрібно, з цим раніше завжди були пролеми. Дуже дякую за круте волосся!
Катерина
Катерина23.10.2023 г.
Скористалася можливістю замовити омбре, відправила фотографії кольорів. Пофарбували точно в потрібні відтінки, і довжину корня зробили як мені потрібно, з цим раніше завжди були проблеми. Дуже дякую за круте волосся!