Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Парик Лето

Парик Лето
ціна: 33 150 грн.
Парик Лето
артикул: 6082014-14

     Способ изготовления: полностью ручная работа

     Верхняя часть шапочки: имитация кожи головы “Skin top”

·    Размер:  M, 

·    Длина волос: 35 cм

·    Текстура волос: прямые

·    Цвет волос: русый

·    Густота: 120%

·    Фиксация: объем регулируется застежками, впереди металлический гребешок, дополнительно: боковые клипсы

Вес парика: 125 гр
 
Лето смелая, независимая и артистичная. Она - всеобщая любимица. Длинная глубокая челка, полностью прикрывающая лоб, превосходно маскирует морщины, а также позволяет скрыть брови, часто выпадающие после химиотерапии или при алопеции. Градуированные от челки боковые пряди визуально делают лицо более утонченным и изящным.
 
Лето -  парик,  сделанный полностью вручную. Верхняя часть парика идеально имитирует кожу головы. Эффект Skin top достигается за счет трех тончайших слоев. Волосы фиксируются узелками на среднем слое и продеваются сквозь верхний слой китайского шелка, полностью повторяющего оттенок кожи головы.  Таким образом, создается впечатление, что волосы растут прямо из головы, так как узелки полностью скрыты. Внутренний слой топа выполнен из мягкой кружевной сеточки. Сама шапочка столь плотно прилегает к голове, что вы сможете вести активній образ жизни, танцевать и чувствовать себя уверенно даже в ветреный день.
 
Парик Лето может быть использован как парик по медицинским показаниям благодаря конструкции шапочки. Он прекрасно фиксируется на голове, височные вставки сделаны из мягкого гипоаллергенного материала. Тончайший материал основы не вызывает дискомфорта, парик можно носить на протяжении всего дня.
 
Парики от Elen Hair - это возможность посвятить прекрасные минуты своей жизни тому, что вы любите, а не бесконечному мытью головы и укладкам, при этом ваша прическа всегда будет выглядеть идеально!  Наши парики будут служить вам долго, при этом волосы всегда будут выглядеть превосходно.

 

 
Парик Лето
Парик Лето
Парик Лето
Парик Лето

додати коментар до товару