Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Парик Грация

Парик Грация
ціна: 30 420 грн.
Парик Грация
артикул: 6082014-10

·   Способ изготовления: комбинированная работа (теменная часть: ручная   работа, затылочная часть: в сеточку вшиты тончайшие трессы ручной работы)

·   Верхняя часть шапочки: имитация кожи головы “Skin top

·   Размер: S, M, L

·   Длина волос: 30 cм

·   Текстура волос: прямые

·   Цвет волос: русый  (также доступен в оттенках: светло-каштановый, темно-каштановый, шоколадный, черный)

·   Густота: 120%

·   Фиксация: объем регулируется застежками, впереди металлический гребешок, дополнительно: боковые клипсы

·   Вес парика: 120 гр

Грация - это само совершенство. Она всегда элегантна и безупречна. К тому же это одна из самых популярных моделей париков. Градуированная прическа с ровной, слегка рваной челкой, подходит практически к каждому типу лица. Великолепные прямые, легкие и блестящие волосы смотрится замечательно и когда ваши волосы идеально уложены и когда вы слегка растрепаны.

Конструкция парика Грация - это оптимальное сочетание цены и качества. Верхняя часть парика идеально имитирует кожу головы. Эффект Skin top достигается за счет трех тончайших слоев. Волосы фиксируются узелками на среднем слое и продеваются сквозь верхний слой китайского шелка, полностью повторяющего оттенок кожи головы. Таким образом, создается впечатление, что волосы растут прямо из головы, так как узелки полностью скрыты. Внутренний слой выполнен из мягкой кружевной сеточки для того, чтобы парик было комфортно носить. Трессы в затылочной части парика позволяют сделать парик легче, долговечней и дешевле. Благодаря идеальной густоте трессы становятся совершенно незаметными, лишь только вы будете знать, что у вас на голове парик. Дышащая шапочка настолько плотно прилегает к голове, что вы сможете свободно качать головой, танцевать и чувствовать себя уверенно даже в ветреный день.

 

Вы сможете сделать пробор в любом месте теменной части головы. Грация - парик, который легко носить и за которым просто ухаживать. Его также можно использовать как парик по медицинским показаниям. Он полностью выполнен из мягких гипоаллергенных материалов, не вызывает раздражения и обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха под париком. Оптимальный вес делает парик практически неощутимым на голове, а естественная прическа позволит впоследствии сделать незаметным переход от парика к вашим собственным волосам.

Парик Грация
Парик Грация
Парик Грация
Парик Грация

додати коментар до товару

Также рекомендуємо звернути увагу

Парик Деметра

Парик Деметра

арт.: 6082014-8
30 810 грн.
Парик Лето

Парик Лето

арт.: 6082014-14
33 150 грн.