Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Парик Афродита

Парик Афродита
ціна: 50 700 грн.
Парик Афродита
артикул: 4082014-6
  • Способ изготовления: полностью ручная работа
  • Верхняя часть шапочки: монофиламент (тончайшая однослойная сетка, имитирует кожу головы)
  • Размер: S, M, L
  • Длина волос: 35 cм
  • Текстура волос: прямые
  • Цвет волос: шоколадный (также доступен в оттенках: русый, светло-каштановый, темно-каштановый, черный)
  • Густота: 120%
  • Фиксация: объем регулируется застежками, впереди силиконовая полоска, дополнительно: боковые клипсы
  • Вес парика: 130 гр
 

Афродита - это сама естественность и натуральность. Она - настоящая, слегка игривая и неизменно очаровательная. Этот  парик из прямых, легких и блестящих волос смотрится замечательно и когда ваши волосы идеально уложены, и когда вы слегка растрепаны.

Конструкция парика Афродита - это инновация в мире париков. Лишь только вы будете знать, что у вас на голове парик. Верхняя часть парика идеально имитирует кожу головы. Дышащая шапочка настолько плотно прилегает к голове, что вы сможете чувствовать себя уверенно даже в ветреный день.

 

Вы сможете сделать пробор в любом месте теменной части головы. Афродита очень легкий парик, который легко носить и за которым просто ухаживать. Парик Афродита может быть использован как медицинский парик. Он прекрасно прилегает к коже головы за счет силиконовой полоски на переднем крае, височные вставки сделаны из мягкого гипоаллергенного материала.

Парик Афродита
Парик Афродита
Парик Афродита
Парик Афродита

додати коментар до товару
Вера
Вера05.10.2015 г.
Я вынуждена носить парик постоянно из-за проблем с волосами. Покупаю именно эту модель парика уже второй раз - мне нравится и эта прическа, и удлиненная челка. Качество парика радует, все детали учтены, волосы выглядят ухоженными даже спустя 3 года. Увы, нет ничего вечного, поэтому и я решила обновить парик. Мой старый парик взяли на реконструкцию, и вот теперь у меня два чудесных парика. Особенно мне нравится монофиламент в районе макушки. Так голова не потеет и парик нсить комфортно. Спасибо большое. В следующий раз только к вам!
відповідь адміністрації
ElenHair
Вера, спасибо Вам за отзыв и за то, что выбираете нас. Мы очень ценим это и надеемся, что Вы будете носить парики долго, и с удовольствием.

Также рекомендуємо звернути увагу

Парик Клио

Парик Клио

арт.: 4082014-3
50 700 грн.
Парик Грация

Парик Грация

арт.: 6082014-10
30 420 грн.
Парик Лето

Парик Лето

арт.: 6082014-14
33 150 грн.