Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Шиньон светлый прямой

Шиньон светлый прямой
ціна: 4 680 грн.
Шиньон светлый прямой
артикул: 19022015-42

  Длина волос: 45 см

Вес шиньона: 150 гр

Цвет волос: блонд (#20)

Структура волос: прямые

Тип волос: окрашенные

Происхождение волос: европейские

Шиньон - самый простой и быстрый способ создать роскошный длинный и пышный хвост. Такой вид накладных волос вы легко сможете зафиксировать на голове, не прибегая к посторонней помощи. 2-3 минуты - и ваши волосы приобрели дополнительный объем, стали заметно длинее, имеют здоровый вид, живые кончики и благородный блеск. Теперь вы готовы  создавать  всевозможные прически из длинных волос. Фантазируйте!

Шиньон-хвост представляет собой сетку диаметром 9 см с углублением для собственных волос. Его можно крепить к собственным волосам, используя любой удобный способ. Это могут быть шпильки, специальные клипсы (продаются в наборес шиньоном), либо заколка-краб. Вы можете спрятать свои волосы под шиньон, либо вытянуть их в отверстия шиньона.Таким образом вы сможете регулировать объем волос в прическе. Вы также смело можете окрашивать ваш шиньон, тонировать и завивать его. Светлые волосы в хвосте - элемент элегантности и стиля

 

Шиньон светлый прямой

додати коментар до товару