Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Натуральные мелированные вьющиеся волосы на заколках

Натуральные мелированные вьющиеся волосы на заколках
ціна: 9 750 грн.
Натуральные мелированные вьющиеся волосы на заколках
артикул: 17092014-26

 

Длина: 43 см

Цвет: каштановый/русый (мелирование)

Структура: легкая волна

Вес: 190 гр

Происхождение волос: славянские

Количество прядей в наборе: 5

Ширина прядей: 1прядь - 13 см

                              2 пряди – 10 см

                              2 пряди – 9 см

Волосы на заколках – это самый простой и безопасный способ преобразиться за считанные минуты. Вы сможете самостоятельно закрепить пряди на голове в том месте, где вам захочется. Вы можете одновременно прикреплять все пряди, либо часть из них – все зависит  от той прически, которую вы предполагаете сделать и от вашей фантазии. Теперь вы сможете увеличить длину волос и добавить объем прическе, не прибегая к помощи  парикмахера!

Данный набор состоит из 5 прядей сплетенных в тресс ручной работы волос, к которым пришиты заколки. Внутренняя часть заколки покрыта силиконом, что препятствует скольжению заколки и  обеспечивает великолепную фиксацию прядей на протяжении всего дня. Волосы мягкие, блестящие, эластичные, с легкой волной. Вы будете выглядеть роскошно, добавив эти пряди к своим собственным волосам! Натуральные волосы на заколках  вы сможете тонировать, окрашивать, завивать, выпрямлять и укладывать . К тому же натуральные славянские волосы для съемного наращивания очень долговечны, они служат десятилетиями. Теперь вам не придется тратить деньги на коррекцию волос.

Волосы на заколках – самый популярный вид съемного наращивания, поскольку ваши волосы не подвергаются воздействию высоких температур и каких-либо химических веществ, соответственно данное наращивание совершенно не повреждает ваши волосы. 

Натуральные мелированные вьющиеся волосы на заколках
Натуральные мелированные вьющиеся волосы на заколках

додати коментар до товару