Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Архів статей

Как подготовиться к выпадению волос после химиотерапии
Зачастую химиотерапия – обязательный этап на пути исцеления при онкологических заболеваниях. Если предположительно вам все-таки придется столкнуться с выпадением волос с большой долей вероятности, рекомендуем подготовиться к этому заранее. В момент, когда вы начнете терять волосы, у вас должно быть что-то, чем вы замаскируете выпадение. Это позволит вам спокойнее отнестись к временным изменениям внешнего вида и сконцентрироваться на выздоровлении.
Незаметный парик
Давайте рассмотрим, каким должен быть парик, чтобы никто не заподозрил, что это не ваши собственные волосы. Во-первых, парик должен идеально подходить вам по размеру. Важно, чтобы парик сидел плотно, не собирался в складки, не съезжал, не скользил, и при этом не сильно давил. Вторым важным моментом является пробор, ведь в парике это именно то место, где видно основа. Для того, чтобы сделать теменную часть парика максимально похожей на кожу головы
Выбираем медицинский парик
Медицинские парики специально разработаны для людей, столкнувшихся с полной или существенной потерей волос. Безусловно, резкое выпадение волос всегда очень болезненно переживается, ведь так трудно быстро принять это внешнее проявление проблем в организме. Но вне зависимости от того, связана ли потеря волос с последствиями химиотерапии при лечении онкологии, с приемом лекарств, алопецией, либо другими заболеваниями – жизнь продолжается.
Эстетическое решение проблем алопеции
Выпадение волос… Страшный сон всех людей вне зависимости от пола. Особенно тяжело, если возраст еще совсем юный, но и для людей постарше это также тягостно. Это всегда происходит неожиданно, не вовремя, и вызывает сильнейший стресс. Бывает, волосы выпадают равномерно по всей голове – тогда это не так заметно.
Как купить качественный парик?
Если вы впервые в жизни решили купить парик, то неудивительно, если вы чувствуете растерянность: как определить, какой парик качественный, а какой нет; на что обращать внимание при выборе и как действительно парик должен сидеть на голове? Подойдите к покупке парика тщательно, и он будет дарить вам радость на протяжении многих лет. Наши рекомендации помогут вам учесть все важные детали и выбрать парик осознанно!
Парики ручной работы, парики машинной работы и парики комбинированного изготовления - как выбрать?
Технологии по производству париков совершенствуются день ото дня. Предположим, что вы уже знаете, как ваш парик должен выглядеть снаружи. Выходит, что вам осталось определиться с тем, каким же парик должен быть изнутри. Ведь хочется соблюсти баланс цены и качества. При этом важно, чтобы в парике было комфортно. Мы рекомендуем выбирать конструкцию парика исходя из того, как часто вы планируете носить парик и в зависимости от количества волос на вашей собственной голове. Итак, рассмотрим самые популярные конструкции париков.
Как правильно сделать замеры головы для изготовления парика
Для того чтобы парик дарил вам радость и комфорт, недостаточно только лишь выбрать оттенок и прическу, важно учесть еще и размер парика. Подберите качественный парик нужного размера, и вы очень скоро забудете о том, что у вас на голове что-то надето.
Как правильно выбрать систему волос
Система волос – это идеальное решение для людей, столкнувшихся с полным либо частичным выпадением волос. Задача системы - полностью имитировать естественный рост волос и позволить людям, потерявшим волосы, вести абсолютно полноценную активную жизнь. Elen Hair предлагает системы волос, выполненные только из натуральных славянских волос самого высшего качества
Как ухаживать за париком из натуральных волос
Ну вот, наконец-то, и настал тот день, когда вы впервые в жизни решились помыть ваш парик. К парику вы, в общем-то, уже привыкли, научились правильно одевать его и носить, пробовали самостоятельно укладывать, и даже уже не понаслышке ощутили множество преимуществ парика – всегда аккуратная прическа, наконец-то тот объем волос, о котором вы всегда мечтали, минимум времени на то, чтобы великолепно выглядеть, и так далее. Теперь вам осталось научиться правильно мыть и укладывать ваш парик.