Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Парик Артемида

Парик Артемида
ціна: 50 700 грн.
Парик Артемида
артикул: 6082014-13

Способ изготовления: полностью ручная работа

Верхняя часть шапочки: имитация кожи головы “Skin top”

Размер: S, M

Длина волос: 35 cм

Текстура волос: прямые

Цвет волос: русый (также доступен в оттенках: светло-каштановый, шоколадный, темно-коричневый)

Густота: 120%

Фиксация: объем регулируется резинкой, впереди металлический гребешок, дополнительно: боковые клипсы

Вес парика: 130 гр

Артемида - это воплощение элегантности и стиля. Прямые, мягкие волосы с превосходным естественным блеском, нежно обрамляют лицо. Легкий каскад сзади позволяет создать дополнительный объем. Вы можете носить этот парик без челки или постричь любую челку, следуя за вашей фантазией. Артемида легко поддается укладке и завивке, крупные завитки прекрасно смотрятся в этой модели.

Конструкция парика Артемида - это идеальное сочетание цены и качества. Верхняя часть парика имитирует кожу головы. Эффект “Skin top” достигается за счет трех тончайших слоев. Волосы фиксируются узелками на среднем слое и продеваются сквозь верхний слой китайского шелка, полностью повторяющего оттенок кожи головы. Таким образом, создается впечатление, что волосы растут прямо из головы, так как узелки полностью скрыты. Внутренний слой выполнен из мягкой кружевной сеточки для того, чтобы парик было комфортно носить. Дышащая шапочка настолько прилегает к голове и дополнительно фиксируется, так что вы сможете свободно качать головой, танцевать и чувствовать себя уверенно даже в ветреный день. Вы сможете сделать пробор в любом месте теменной части головы.

Артемида - парик, который легко носить и за которым просто ухаживать. Его можно красить и завивать. Его также можно использовать как парик по медицинским показаниям. Парик Артемида полностью выполнен из мягких гипоаллергенных материалов, не вызывает раздражения и обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха под париком. Оптимальный вес делает парик практически неощутимым на голове, а естественная прическа позволит впоследствии сделать незаметным переход от парика к вашим собственным волосам.

Парик Артемида
Парик Артемида
Парик Артемида
Парик Артемида

додати коментар до товару

Также рекомендуємо звернути увагу

Парик Селена

Парик Селена

арт.: 4082014-4
50 700 грн.
Парик Артемида

Парик Артемида

арт.: 6082014-13
50 700 грн.
Парик Артемида

Парик Артемида

арт.: 6082014-13
50 700 грн.