Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Парик Весна

Парик Весна
ціна: 30 420 грн.
Парик Весна
артикул: 6082014-12

Способ изготовления: комбинированная работа (теменная часть: ручная работа, затылочная часть: в сеточку вшиты тончайшие трессы ручной работы). 

Верхняя часть шапочки: монофиламент (тончайшая однослойная сетка, имитирует кожу головы)

Размер:   M

Длина волос: 35 cм

Текстура волос: прямые

Цвет волос: светло-каштановый  с мелированными прядями

Густота: 100%

Фиксация: объем регулируется застежками

Вес парика: 120 гр

Весна жизнерадостная и стильная. Она творческая, увлекающаяся, очень чувствительная и всегда в центре внимания. Цвет парика Весна светло-каштановый, небольшое количество светлых мелированных прядей делают прическу еще более элегантной.  Волосы подстрижены под каре, челка достаточно длинная и позволяет прикрывать брови. Эта прическа, актуальная во все времена! 

Конструкция парика Весна - это идеальное сочетание цены и качества. Верхняя часть парика выполнена из монофиламента. Этот тончайший материал в точности повторяет цвет и структуру кожи головы, при этом  парик выглядит максимально естественно. Трессы в затылочной части парика позволяют сделать парик легче, долговечней и дешевле. Благодаря достаточной густоте трессы становятся совершенно незаметными, лишь только вы будете знать, что у вас на голове парик. Дышащая шапочка настолько плотно прилегает к голове, что вы сможете свободно качать головой, танцевать и чувствовать себя уверенно даже в ветреный день. 

Весна - парик, который легко носить и за которым просто ухаживать. Его также можно использовать как парик по медицинским показаниям. Он полностью выполнен из мягких гипоаллергенных материалов, не вызывает раздражения и обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха под париком. Оптимальный вес делает парик практически неощутимым на голове, а естественная прическа позволит впоследствии сделать незаметным переход от парика к вашим собственным волосам. 

Хранить парик необходимо на специальной подставке либо на манекене, в этом случае готовая аккуратная прическа всегда будет у вас под рукой! 

Парики от Elen Hair - это возможность посвятить прекрасные минуты своей жизни тому, что вы любите, а не бесконечному мытью головы и укладкам, при этом ваша голова всегда будет выглядеть идеально!  

Парик Весна
Парик Весна
Парик Весна
Парик Весна

додати коментар до товару
Максим
Максим11.06.2017 г.
Текст отзіва идёт тут

Также рекомендуємо звернути увагу

Парик Клио

Парик Клио

арт.: 4082014-3
50 700 грн.
Парик Флорис

Парик Флорис

арт.: 4082014-5
52 650 грн.
Парик Талия

Парик Талия

арт.: 4092014-16
31 200 грн.