Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Парик Аврора

Парик Аврора
ціна: 46 800 грн.
Парик Аврора
артикул: 6082014-11

Способ изготовления: комбинированная работа (теменная часть: ручная работа, затылочная часть: в сеточку вшиты тончайшие трессы ручной работы). Модель доступна в полностью ручном изготовлении.

Верхняя часть шапочки: имитация кожи головы “Skin top”

Размер: S, M

Длина волос: 35 cм

Текстура волос: прямые

Цвет волос: светло-каштановый  (также доступен в оттенках: русый, шоколадный)

Густота: 120%

Фиксация: объем регулируется застежками, впереди металлический гребешок, дополнительно: боковые клипсы

Вес парика: 130 гр

Аврора сияющая и неординарная. Ее невозможно не заметить. Прямые, мягкие, блестящие волосы, градуировка в области скул, прямая челка добавляют образу Авроры игривости и непредсказуемости. Небольшой каскад сзади позволяет создать дополнительный объем.

Парик Аврора экономит ваше время! У вас всегда идеальная прическа, при этом вы не тратите свою жизнь на бесконечное мытье головы и укладки. Если вы хотите сменить имидж, или вам нужно, чтобы ваши волосы спокойно отросли, Аврора – оптимальное решение.

Конструкция парика Аврора - это возможностьб поверить в то, что у вас на голове свои собственные волосы. Верхняя часть парика имитирует кожу головы. Эффект “Skin top” достигается за счет трех тончайших слоев. Волосы фиксируются узелками на среднем слое и продеваются сквозь верхний слой китайского шелка, полностью повторяющего оттенок кожи головы.  Таким образом создается впечатление, что волосы растут прямо из головы, так как узелки полностью скрыты. Внутренний слой выполнен из мягкой кружевной сеточки для того, чтобы парик было комфортно носить. Дышащая шапочка плотно прилегает к голове и дополнительно фиксируется, так что вы сможете свободно качать головой, танцевать и чувствовать себя уверенно даже в ветреный день. Вы сможете сделать пробор в любом месте теменной части головы, уложить челку на бок или вперед.

Аврора - парик, который легко носить и за которым просто ухаживать. Его можно красить и подкручивать. Его также можно использовать как парик по медицинским показаниям. Парик Аврора полностью выполнен из мягких гипоаллергенных материалов, не вызывает раздражения и обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха под париком. Оптимальный вес делает парик практически неощутимым на голове, а естественная прическа позволит впоследствии сделать незаметным переход от парика к вашим собственным волосам.

Храните парик на специальной подставке либо на манекене, в этом случае готовая аккуратная прическа всегда будет у вас под рукой!

Парики от Elen Hair - это возможность посвятить прекрасные минуты своей жизни тому, что вы любите, а не бесконечному мытью головы и укладкам, а о вашей прическе позаботимся мы!

Парик Аврора
Парик Аврора
Парик Аврора
Парик Аврора

додати коментар до товару

Также рекомендуємо звернути увагу

Парик Флорис

Парик Флорис

арт.: 4082014-5
52 650 грн.
Парик Афродита

Парик Афродита

арт.: 4082014-6
50 700 грн.