Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Парик Дана

Парик Дана
ціна: 35 100 грн.
Парик Дана
артикул: 5092014-24

Способ изготовления: полностью ручная работа, двойная основа

Верхняя часть шапочки:  имитация кожи головы “Skin top”

Размер: M

Длина волос: 45 cм

Текстура волос: прямые

Цвет волос: русый

Фиксация: объем регулируется застежками

Вес парика: 180 гр

Впервые в Украине эксклюзивные парики по медицинским показаниям «Cancer wig”, специально разработанные для женщин, столкнувшихся с проблемой потери волос.

Конструкция парика Дана учитывает физиологические особенности, проявляющиеся при выпадении волос, такие, например, как повышенная чувствительность кожи головы, шелушение, зуд и т.д. Чтобы избежать этого, в той части Даны, которая прилегает к голове, используется гипоалергенный материал, не вызывающий раздражения. Шапочка изготовлена из двух тончайших слоев сетки (в отличии от обычных однослойных париков), что позволяет не допустить контакта кожи головы с волосками парика и препятствует шелушению. В то же время обеспечивается постоянная циркуляция воздуха под париком, что особенно важно в ситуации, когда вам необходимо носить парик на протяжении всего дня.

Снаружи верхняя часть парика имитирует кожу головы. Эффект “Skin top” достигается за счет трех тончайших слоев. Волосы фиксируются узелками на среднем слое и продеваются сквозь верхний слой китайского шелка, полностью повторяющего оттенок кожи головы.  Таким образом создается впечатление, что волосы растут прямо из головы, так как узелки полностью скрыты. Внутренний слой топа также выполнен из нежного шелка, обеспечивающего абсолютный комфорт. Пробор можно сделать в любой части головы.

Дана нежная и притягательная. Длинные роскошные волосы струятся по плечам, завораживая и  маня. Можно убрать прядь за ухо, позволить ей слегка прикрыть лицо, либо сделать любую челку – результат во всех случаях будет превосходный. При этом никто, даже придирчиво вглядываясь в вашу прическу, не скажет, что у вас на голове парик. Позвольте себе выглядеть привлекательно даже не в самой простой для вас жизненной ситуации!

Парик Дана можно носить не  только как парик по медицинским показаниям, но и как обыкновенный парик. В этом случае дополнительно к парику прилагаются боковые клипсы и гребешок для крепления к собственным волосам.

Если вы собираетесь использовать Дану как медицинский парик, вы можете гарантированно рассчитывать на скидку в 10%.

 

Дана – парик, который комфортно носить и за которым легко ухаживать.

Парик Дана
Парик Дана
Парик Дана

додати коментар до товару