Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Парик Осень

Парик Осень
ціна: 34 710 грн.
Парик Осень
артикул: 4122017-97

Способ изготовления: полностью ручная работа

Верхняя часть шапочки: имитация кожи головы “Skin top”

Размер:  М, L

Длина волос: 50 cм

Текстура волос: прямые

Цвет волос: русый

Густота: 120%

Фиксация: объем регулируется застежками, впереди металлический гребешок, дополнительно: боковые клипсы

 Вес парика: 140 гр

Осень манит своей переменчивостью и непредсказуемостью. Она то теплая и ласковая, то холодная и неприступная, а вдруг внезапно игривая и кокетливая. Волосы пострижены каскадом, сзади прическа удлиненная. Впереди косая рваная челка и длинные пряди, выигрышно прикрывающие широкие скулы.

Осень -  парик,  сделанный полностью вручную, каждый волосок как-будто растет прямо из головы. Верхняя часть парика имитирует кожу головы. Эффект “Skin top” достигается за счет трех тончайших слоев. Волосы фиксируются узелками на среднем слое и продеваются сквозь верхний слой китайского шелка, полностью повторяющего оттенок кожи головы.  Узелки полностью скрыты, благодаря чему самая уязвимая часть парика надежно замаскирована. Монофиламент в верхней части парика хорошо прилегает к голове, при этом обеспечивает прекрасную циркуляцию воздуха и  выглядит очень естественно. Силиконовая полоска в передней части парика препятствует его скольжению.
 
Парик Осень может быть использован как парик по медицинским показаниям благодаря конструкции шапочки. Он прекрасно фиксируется на голове, височные вставки сделаны из мягкого гипоаллергенного материала. Тончайший материал основы не вызывает дискомфорта, парик можно носить на протяжении всего дня.
 
Парики от Elen Hair - это возможность посвятить прекрасные минуты своей жизни тому, что вы любите, а не бесконечному мытью головы и укладкам, при этом ваша прическа всегда будет выглядеть идеально!  Наши парики будут служить вам долго, при этом волосы всегда будут выглядеть превосходно.

 

 
Парик Осень
Парик Осень
Парик Осень
Парик Осень
Парик Осень

додати коментар до товару