Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Парик Веста

Парик Веста
ціна: 30 420 грн.
Парик Веста
артикул: 4122017-127

Способ изготовления: полностью ручная работа

Верхняя часть шапочки: имитация кожи головы “Skin top”

Размер:  M

Длина волос: 50 

Текстура волос: прямые

Цвет волос: блонд

Густота120%

Фиксация: объем регулируется застежками, впереди металлический гребешок, дополнительно: боковые клипсы

Вес парика: 155 гр

Веста свободолюбива, независима и всегда добивается своего. Она обаятельна, остроумна и всегда в центре мужского внимания. Удлиненную челку можно уложить на бок, либо сделать пробор по центру головы, градуированные края, легкий каскад сзади -  это образ яркой, уверенной, чувственной женщины. 

Для этого парика отобраны светлые прямые волосы. Вы очень быстро привыкнете к нему парику, так как он практически неощутим на голове.

Парик Веста позволит вам преобразиться в ситуации, когда вашим волосам необходимо отрасти или восстановиться, когда у вас нет времени на бесконечное мытье волос и укладки, если вы решли поменять образ без ущерба вашим собственным волосам. Веста также придется кстати в ситуации, когда вам захочется выразить себя и продемонстрировать свою чувственность. 

Конструкция парика Веста учитывает все основные нюансы, которые не позволят окружающим догадаться что у вас на  голове парик. Верхняя часть парика идеально имитирует кожу головы. Эффект Skin top достигается за счет трех тончайших слоев. Волосы фиксируются узелками на среднем слое и продеваются сквозь верхний слой китайского шелка, полностью повторяющего оттенок кожи головы.  Таким образом, создается впечатление, что волосы растут прямо из головы, так как узелки полностью скрыты. Внутренний слой топа выполнен из мягкой кружевной сеточки для того, чтобы парик идеально выглядел как снаружи, так и изнутри. Сама шапочка сделана из тонкой сеточки, она столь плотно прилегает к голове, что вы сможете свободно качать головой, танцевать и чувствовать себя уверенно даже в ветреный день.

Веста -  очень легкий парик, который легко носить и за которым просто ухаживать. Он может быть использован как медицинский парик. Внутренняя часть парика выполнена из мягких гипоаллергенных материалов, не вызывает раздражения и обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха под париком. Парик Веста из натуральных волос не вызывает дискомфорта даже если вы носите его на протяжении всего дня, а естественная прическа позволит впоследствии сделать незаметным переход от парика к вашим собственным волосам.

Парик Веста
Парик Веста
Парик Веста
Парик Веста
Парик Веста

додати коментар до товару