Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Парик Элисса

Парик Элисса
ціна: 31 980 грн.
Парик Элисса
артикул: 4092014-20

Способ изготовления: полностью ручная работа

Верхняя часть шапочки: монофиламент (тончайшая однослойная сетка, имитирует кожу головы)

Размер: M

Длина волос: 35 cм

Текстура волос: вьющиеся

Цвет волос: русый (доступен в шоколадном оттенке)

Фиксация: объем регулируется застежками, впереди силиконовая полоска, дополнительно: боковые клипсы

Вес парика: 110 гр

Элисса - это вьющиеся золотистые  волосы, танцующие в такт вашим движениям. Элисса яркая, очаровательная и необыкновенно красивая. Ее невозможно обуздать, и этим она еще более притягательна. Испокон веков кудри считались эталоном женской красоты, это заветная мечта многих девушек с прямыми волосами. И вот теперь так просто стать обладательницей вьющихся локонов за считанные секунды!

Элисса поможет вам преобразиться в том случае, если вы всегда мечтали о копне превосходных вьющихся волос на голове. Этот парик незаменим в ситуации, когда вашим волосам необходимо отрасти или восстановиться, когда у вас нет времени на бесконечное мытье волос и укладки, когда вы просто решили сменить имидж без ущерба вашим собственным волосам.

Этот парик представлен без челки, хотя вы в любой момент можете сделать локоны в области лба короче, либо вытянуть их в ровную челку.  Волосы мягкие, имеют прекрасный натуральный блеск, сохраняют густоту от корней до самых кончиков.

Элисса полностью сделана вручную, каждый волосок как-будто растет прямо из головы. Монофиламент в верхней части парика хорошо прилегает к голове, при этом обеспечивает прекрасную циркуляцию воздуха и  выглядит очень естественно. Вы сможете сделать пробор в любом месте теменной части головы. 

Длина волос Элиссы 35 см, при этом вес парика всего 110 грамм. Это парик, который легко носить и за которым просто ухаживать. Ведь после каждого мытья волосы остаются вьющимися, вы можете экспериментировать с размером локонов по вашему вкусу.

Парик Элисса может быть использован как медицинский парик благодаря конструкции шапочки. Он прекрасно прилегает к коже головы за счет силиконовой полоски на переднем крае, височные вставки сделаны из мягкого гипоаллергенного материала, он практически не ощутим на голове. 

Парик Элисса
Парик Элисса
Парик Элисса
Парик Элисса
Парик Элисса

додати коментар до товару