Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Парик Ника

Парик Ника
ціна: 46 800 грн.
Парик Ника
артикул: 4082014-2

Способ изготовления: полностью ручная работа

Верхняя часть шапочки: имитация кожи головы “Skin top”

Размер:  ХL

Длина волос: 35 cм

Текстура волос: прямые

Цвет волос: каштановый (также доступен в оттенках: светло-русый, темно-русый, шоколадный)

Густота: 120%

Фиксация: объем регулируется застежками, впереди металлический гребешок, дополнительно: боковые клипсы

Вес парика: 125 гр

Ника успешна, энергична и излучает уверенность в себе. Внешкость ники всегда безупречна, ведь только идти вперед и побеждать можно лишь с высоко поднятойголовой! Длинная,  не очень густая челка, которую можно уложить на бок, лицо обрамляют градуированные пряди, часть из которых можно убрать за ухо, волосы сзади прострижены каскадом. Вы сможете уложить челку в любом направлении, а также сделать пробор в любом месте теменной части головы. 

Для этого парика отобраны лучшие славянские волосы, мягкие и эластичные, здоровые. Вы очень быстро привыкнете к этому парику,  по-скольку он очень легкий и практически не ощутим на голове.  

Ника поможет вам преобразиться в ситуации, когда вашим волосам необходимо отрасти или восстановиться, когда у вас нет времени на бесконечное мытье волос и укладки, когда вы просто решили сменить имидж без ущерба вашим собственнм волосам.

Конструкция парика Ника - это результат многолетней кропотливой работы ведущих технологов в мире париков. Верхняя часть парика идеально имитирует кожу головы. Эффект Skin top достигается за счет трех тончайших слоев. Волосы фиксируются узелками на среднем слое и продеваются сквозь верхний слой китайского шелка, полностью повторяющего оттенок кожи головы.  Таким образом, создается впечатление, что волосы растут прямо из головы, так как узелки полностью скрыты. Внутренний слой топа выполнен из мягкой кружевной сеточки для того, чтобы парик идеально выглядел как снаружи, так и изнутри. Сама шапочка сделана из тонкой сеточки, она плотно прилегает к голове, так что вы сможете свободно качать головой, танцевать и чувствовать себя уверенно как богиня Ника даже в ветреный день.

 Вы сможете сделать пробор в любом месте теменной части головы. Ника очень легкий парик, он практически не ощутим на голове и прост в уходе. Парик Ника можно также носить по медицинским показаниям. Он полностью выполнен из мягких гипоаллергенных материалов, не вызывает раздражения и обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха под париком. Парик Ника не вызывает дискомфорта даже если вы носите его на протяжении всего дня. Парик легко можно подстричь короче, что позволит впоследствии сделать незаметным переход от парика к вашим собственным волосам.

Парик Ника
Парик Ника
Парик Ника
Парик Ника

додати коментар до товару

Также рекомендуємо звернути увагу

Подставка для парика пластиковая

Подставка для парика пластиковая

арт.: 19012015-40
уточняйте