Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Парик Одетта

Парик Одетта
ціна: 54 600 грн.
Парик Одетта
артикул: 4012018-133

Способ изготовления: полностью ручная работа

Верхняя часть шапочки: имитация кожи головы “Skin top”

Размер:  M

Длина волос: 48 cм

Текстура волос: прямые

Цвет волос: шоколад  (также доступен в оттенках: светло-каштановый, русый)

Густота: 120%

Фиксация: объем регулируется резинкой, впереди металлический гребешок, дополнительно: боковые клипсы

Вес парика: 130 гр

Одетта обладает невероятной активностью, стальной силой воли, завораживаюей и притягательной внешностью, и при этом имеет чрезвычайно развитый интеллект. Одетта очень чувствительна и необычайно эмоциональна, однако в любых самых трудных ситуациях умеет держать себя в руках. 

Ровная, слегка филированая челка до бровей добавляет взгляду шарма, немного закругленные линии перехода челки позволяют легко убрать несколько прядей за ухо, при этом висок остается закрытым. Небольшая градуировка внизу делает Одетту еще более естественной и натуральной.

Парик Одетта
Парик Одетта
Парик Одетта
Парик Одетта
Парик Одетта

додати коментар до товару
Вероника
Вероника11.05.2018 г.
Сегодня купила этот парик. Присмотрела в интернете на сайте. Когда приехала на примерку в офис, рассматривала разные варианты. Много чего померяла, но все же остановилась на этой модели. Очень натуральная густота волос, волосы мягенькие и цвет мой. Удачно пострижена челка - можно убирать пряди за ухо, при этом край парика не виден. Парик очень лёгкий даже при такой длине. Спасибо за удачное приобретение!
відповідь адміністрації
ElenHair
Вероника, благодарим Вас за отзыв и за покупку!