Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Шиньон-хвост каштановый

Шиньон-хвост каштановый
ціна: 3 950 грн.
Шиньон-хвост каштановый
артикул: 13072016-61

 Длина волос: 54 см

Вес шиньона: 115 гр

Цвет волос: каштановый (#4)

Структура волос: вьющиеся

Тип волос: не окрашенные

Происхождение волос: славянские

Шиньон - самый простой и быстрый способ создать роскошный длинный и пышный хвост. Аккуратно собранные волосы и пышный хвост - универсальная прическа на все случаи жизни. Шиньон - это единственный вид накладных волос вы действительно легко сможете зафиксировать на голове, не прибегая к посторонней помощи. 2-3 минуты - и ваши волосы приобрели дополнительный объем, стали заметно длинее, имеют здоровый вид, живые кончики и благородный блеск. Теперь вы готовы  создавать  всевозможные прически из длинных волос. Фантазируйте!

Шиньон-хвост представляет собой сетку диаметром 9 см с углублением для собственных волос. Его можно крепить к собственным волосам, используя любой удобный способ. Это могут быть шпильки, специальные клипсы (продаются в наборе с шиньоном), либо заколка-краб. Вы можете спрятать свои волосы под шиньон, либо вытянуть их в отверстия шиньона.Таким образом вы сможете регулировать объем волос в прическе.

Шиньон-хвост каштановый
Шиньон-хвост каштановый
Шиньон-хвост каштановый
Шиньон-хвост каштановый

додати коментар до товару