Elen Hair - це широкий асортимент перук із натурального слов'янського волосся, натуральне волосся найвищої якості, а також матеріали та інструменти для нарощування волосся за різними сучасними технологіями.
Ми в соцмережах
+38 (098) 555-79-99
+38 (044) 222-71-22

Волосы натуральные на капсулах русые

Волосы натуральные на капсулах русые
ціна: 2 440 грн.
Волосы натуральные на капсулах русые
артикул: 11072016-63

Цвет волос: русый (#15)

Количество капсул в наборе: 75 шт.

Вес: 65 гр
 
Длина: 65 см

Структура волос: прямые

Тип волос: окрашенные

Происхождение волос: славянские
 
Волосы на капсулах - прекрасная возможность качественно нарастить волосы, и при этом сэкономить время. Поскольку волосы уже закапсулированы, Ваш мастер может целиком и полностью посвятить себя процессу наращивания, создавая на вашей голове максимальную естесственность и не тратя дополнительные силы на капсулирование волос. Маленькая и аккуратная кератиновая капсула сформирована из настоящего итальянского кератина высшего качества, что обеспечивает надежную фиксацию прядей к вашим собственным волосам.
Наращивание на кератиновые капсулы позволяет не только добавить объем и длину волос именно в тем местах, где это необходимо, это еще и дает возможность забыть о том, что Ваши волосы нарощены. Капсулы после наращивания практически незаметны, при этом славянские волосы не требуют особого ухода и выглядят роскошно на протяжении многих лет. Вы можете смело посещать сауну, не опасаясь того, что капсулы станут мягкими. Важно лишь аккуратно расчесывать волосы и наносить маску либо кондиционер, отступив от корней волос.
Русый оттенок волос всегда в моде, это олицетворение естесственности и свежести. Идеально подходят русые волосы тем, у кого теплый, золотистый оттенок кожи. Такжк русые волосы легко окрашивать.
 
Волосы натуральные на капсулах русые
Волосы натуральные на капсулах русые

додати коментар до товару